SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
140 000 €
(2 090 € / mq)
Vendita
3
1
67 mq
Impasse des Tilleuls, Clouange

camera da letto3
piatto67 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Christophe Longhi vous propose: Appartement en centre-ville de Clouange avec terrasse et stationnement privéIdéalement situé en plein cOE...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaSpazio abitativo apertoDopo la ricostruzione

Altro
Età dell'offerta: 496giorni
Aggiornato: 495giorni

Località

Impasse des Tilleuls, Clouange
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France