SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
349 000 €
(4 532 € / mq)
Vendita
4
1
77 mq
Boulevard de la République, Chatou

camera da letto4
piatto77 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Romain Bourrinet vous propose: CHATOU - A proximité immédiate des commerces, des écoles et des transports, cet appartement T4 de 77 m² se...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Boulevard de la République, Chatou
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France