SUPA24
Cucina; elettrodomestici, pavimento in legno, luce naturale, stile moderno
Soggiorno
Soggiorno
235 000 €
(3 406 € / mq)
Vendita
3
1
69 mq
Rue d'Aumale, Chantilly

camera da letto3
piatto69 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Alain Canteleu vous propose: Superbe appartement de 3 pièces à Chantilly avec Jardin, Parking, Proximité des Commerces et des Ecoles !Vou...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Cucina separataWc separatoDopo la ricostruzione

Altro
Età dell'offerta: 109giorni
Aggiornato: 104giorni

Località

Rue d'Aumale, Chantilly
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France