SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
637 000 €
(12 740 € / mq)
Vendita
2
1
50 mq
Rue Legoff, Cannes

camera da letto2
piatto50 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Ideally located in the heart of the city center, close to amenities and the Croisette.
Beautiful 1 bedroom apartment of 50 sqm located on the 4th floo...

Altro
Età dell'offerta: 488giorni
Aggiornato: 488giorni

Località

Rue Legoff, Cannes
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

AGENCE IMPACT