SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
194 000 €
(4 409 € / mq)
Vendita
2
1
44 mq
Brou-sur-Chantereine

camera da letto2
piatto44 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Loïc Brin vous propose: Sur la commune de Brou sur Chantereine, découvrez ce superbe appartement F2 en rez-de-jardin avec une place de st...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Brou-sur-Chantereine
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France