SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
310 000 €
(3 875 € / mq)
Vendita
4
1
80 mq
Rue Eugène Guillemin, Bron

camera da letto4
piatto80 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Découvrez le charme de cet appartement spacieux de 80 m², situé au 2e étage d'une résidence moderne à Bron. Ce bien, idéal pour accueillir une famille...

Elettrico
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Rue Eugène Guillemin, Bron
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ZEFIR IMMOBILIER