SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
113 400 €
(2 637 € / mq)
Vendita
2
1
43 mq
Lurtzweg, Bourgheim

camera da letto2
piatto43 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Spécial investisseur, appartement 2 pièces d’environ 43,40 m2, situé au 2ème étage, vendu loué, idéal pour un investissement locatif.Vous y trouverez ...

Elettrico
Età dell'offerta: 76giorni
Aggiornato: 71giorni

Località

Lurtzweg, Bourgheim
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Sorgel Immobilier