SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
43 400 €
(571 € / mq)
Vendita
3
1
76 mq
Rue Simone Veil, Bourges

camera da letto3
piatto76 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Appartement de 76,36 m2 Loi Carrez, au sein de la Tour Jacques-Cœur (Bourges nord), entièrement rénové en 2019, très lumineux, offrant de beaux volume...

Altro
Età dell'offerta: 56giorni
Aggiornato: 52giorni

Località

Rue Simone Veil, Bourges
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Noovimo