SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
249 000 €
(4 446 € / mq)
Vendita
2
1
56 mq
Impasse Saint-Amand, Bordeaux

camera da letto2
piatto56 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Joris Martinez vous propose: A découvrir bel appartement de 56 m2 environ très lumineux avec balcon de 30m2 environ, il se compose d’un s...

Altro
Età dell'offerta: 495giorni
Aggiornato: 494giorni

Località

Impasse Saint-Amand, Bordeaux
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France