SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
416 000 €
(3 714 € / mq)
Vendita
5
2+
112 mq
Impasse Saint-Amand, Bordeaux

camera da letto5
piatto112 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Découvrez ce sublime appartement de 112 m² niché dans le quartier très prisé de Bordeaux Caudéran. Cette résidence de standing est située dans un parc...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Luce naturaleVisualizzazionePavimentoWc separatoDopo la ricostruzione

Gas
Età dell'offerta: 6giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

Impasse Saint-Amand, Bordeaux
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ZEFIR IMMOBILIER