SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
340 000 €
(5 152 € / mq)
Vendita
3
1
66 mq
Rue Kléber, Bordeaux

camera da letto3
piatto66 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Idéalement situé dans une rue perpendiculaire à l'avenue de la république, cet appartement a bénéficié l'année dernière d'une rénovation haut de gamme...

Altro
Età dell'offerta: 335giorni
Aggiornato: 335giorni

Località

Rue Kléber, Bordeaux
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Propriétés Privées