SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
335 000 €
(2 702 € / mq)
Vendita
5
1
124 mq
Route de Bischwiller, Bischheim

camera da letto5
piatto124 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

SOUS COMPROMIS : dans votre agence Christelle Clauss immobilier à Bischheim. Vous avez un projet de vente ou d'achat ? Contactez -nous dès mainten...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaCucina separataBagnoBox docciaWc separatoLuce naturale

Gas
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Route de Bischwiller, Bischheim
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Christelle Clauss Immobilier - Bischheim