SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
235 400 €
(2 587 € / mq)
Vendita
5
1
91 mq
Bétheny

camera da letto5
piatto91 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

À Bétheny, rue Léonor Fini, venez découvrir cet appartement de type 5 avec un grand balcon et une vue dégagée. Ce bien se situe dans une résidence séc...

Elettrico
Età dell'offerta: 147giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Bétheny
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Signature L'agence Immobilière