SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
92 000 €
(1 278 € / mq)
Vendita
3
1
72 mq
Place Saint-Germain, Auxerre

camera da letto3
piatto72 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Guillaume Jacquelin vous propose: Découvrez ce bel appartement lumineux avec garage et cave, situé à Auxerre, à seulement 10 minutes à pi...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Pavimento in legnoBagnoWc separatoLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Place Saint-Germain, Auxerre
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France