SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
155 000 €
(4 189 € / mq)
Vendita
2
1
37 mq
Avenue de Verdun, Argenteuil

camera da letto2
piatto37 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Situé dans une résidence récente et bien entretenue (2012), découvrez ce charmant appartement de 37,3 m² en rez-de-chaussée, pensé pour offrir un cadr...

Gas
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Avenue de Verdun, Argenteuil
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ZEFIR IMMOBILIER