SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
339 000 €
(4 913 € / mq)
Vendita
3
1
69 mq
Chemin des Rastines, Antibes

camera da letto3
piatto69 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Situé dans une résidence de standing, découvrez ce magnifique appartement 3 pièces traversant offrant de beaux volumes et une agréable luminosité grâ...

Gas
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Chemin des Rastines, Antibes
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

l'Adresse Antibes - l'Adresse Antibes