SUPA24
525 000 €
(6 105 € / mq)
Vendita
4
1
86 mq
Chemin des Rastines, Antibes

camera da letto4
piatto86 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

iad France - Cyril Fournier (06 34 26 49 62) vous propose : Appartements T4 86 m2 environ à Antibes Juan-les-Pins – Emplacement d’Exception sur la Cô...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaSpazio abitativo apertoPavimento in legnoMarciapiedeSoffitti altiDopo la ricostruzioneLuce naturaleSicurezza

Altro
Età dell'offerta: 167giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Chemin des Rastines, Antibes
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France