SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
149 000 €
(1 910 € / mq)
Vendita
5
1
78 mq
Rue du Faubourg de la Chaussée, Montargis

camera da letto5
piatto78 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Rachel Masson vous propose: Appartement 3 chambres en rez-de-chaussée avec garage | Accès PMR - Amilly / Montargis SudÀ seulement 2 minut...

Altro
Età dell'offerta: 164giorni
Aggiornato: 25giorni

Località

Rue du Faubourg de la Chaussée, Montargis
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France