SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
147 500 €
(4 214 € / mq)
Vendita
2
1
35 mq
Ajaccio

camera da letto2
piatto35 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Fiche N°Id-LGB178338 : Ajaccio, secteur Centre-ville, 2 Pi?ces rue versini d'environ 35 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) - Vue : Petite vue ...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Ajaccio
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Réseau Immo-diffusion