SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
189 000 €
(5 250 € / mq)
Vendita
2
1
36 mq
Rond-Point des Vignerons, Agde

camera da letto2
piatto36 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

A proximité immédiate du port et de tous les commerces, au sein de la résidence Iconic II, construite en 2024, appartement T2 de 36,40 m2 situé au qua...

Altro
Età dell'offerta: 162giorni
Aggiornato: 8giorni

Località

Rond-Point des Vignerons, Agde
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Betemps Immobilier