SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
280 000 €
(4 308 € / mq)
Vendita
3
1
65 mq
Chemin des Basses Plaines, Achères

camera da letto3
piatto65 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

iad France - Candice Lebrun vous propose: un appartement de 65 m² situé au 7ᵉ et dernier étage d’une copropriété récente (2011), bénéficiant d'une gra...

Altro
Età dell'offerta: 7giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Chemin des Basses Plaines, Achères
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France