SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 799 000 €
(9 939 € / mq)
Vendita
4
1
181 mq
La Littorale

camera da letto4
piatto181 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Cannes Californie, for sale apartment of 181 m² with beautiful sea view, located in one of the most prestigious Parc de Saint Paul residences.

Elettrico
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

La Littorale
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Beaurivage Real Estate