SUPA24
Balcone; vista
Camera da letto; luce naturale, stile moderno
Casa e dintorni; vista
528 890 €
(4 765 € / mq)
Vendita
3
2+
111 mq
دبي

camera da letto3
piatto111 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Trustway Properties is proud to present this Meriden Beach Residences premium 2-bedroom residence within one of Dubai Islands' most intimate beachfron...

arredato
Età dell'offerta: 78giorni
Aggiornato: 40giorni

Località

دبي
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TrustWay Properties