SUPA24
Altro
Altro
Altro
392 000 €
(5 851 € / mq)
Vendita
1
1
67 mq
دبي

camera da letto1
piatto67 mq
bagni1
sollevare
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Investment Apartments for Sale in Dubai Meydan
The residential tower rises approximately 33 storeys in Bukadra, Dubai, within the rapidly growing Meyd...

Pavimento:
3. piano di 33
Età dell'offerta: 160giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

دبي
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE