SUPA24
Altro
Altro
Altro
162 000 €
(4 629 € / mq)
Vendita
Atipico
1
35 mq
دبي

camera da lettoatypical
piatto35 mq
bagni1
sollevare
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Stylish Investment Apartments In Majan with a 60/40 Payment Plan
Dubai offers both lifestyle advantages and strong investment potential. With no annua...

Pavimento:
6. piano di 36
Età dell'offerta: 167giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

دبي
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE