SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
875 000 €
(5 833 € / mq)
Vendita
3
2+
150 mq
دبي

camera da letto3
piatto150 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Trustway Properties is excited to present this exclusive 3-bedroom luxury apartment at Sea Legend Tower One, Dubai Islands. This spacious family apart...

arredato
Età dell'offerta: 318giorni
Aggiornato: 43giorni

Località

دبي
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TrustWay Properties