SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
262 538 €
(5 049 € / mq)
Vendita
2
1
52 mq
شارع توليب

camera da letto2
piatto52 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

شقق فاخرة مع مناطق ترفيهية على السطح في مثلث قرية الجميرا (JVT)، دبي
يقع هذا المشروع السكني المتميز في قلب مثلث قرية الجميرا، ويقدم مفهوماً عصرياً لل...

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

شارع توليب
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TEKCE Real Estate