SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
319 746 €
(5 513 € / mq)
Vendita
1
2+
58 mq
Ring Road

camera da letto1
piatto58 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Modern Sophistication in the Heart of Damac Hills🏙️ Elevated Living with a View - DAMAC DISTRICTChoose from 1 & 2-bedroom apartments designed with pa...

Altro
Età dell'offerta: 9giorni
Aggiornato: 9giorni

Località

Ring Road
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Pramukh Real Estate