SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
3 866 154 €
(12 274 € / mq)
Vendita
5
2+
315 mq
شارع الصفا

camera da letto5
piatto315 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

شقق فاخرة للبيع في منطقة متميزة في سيتي ووك، دبي
تعتبر سيتي ووك (City Walk) القلب الإبداعي النابض لمدينة دبي، وهي وجهة عالمية المستوى حيث تلتقي متاجر ...

Altro
Età dell'offerta: 10giorni
Aggiornato: 9giorni

Località

شارع الصفا
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TEKCE Real Estate