SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
309 155 €
(5 833 € / mq)
Vendita
2
1
53 mq
شارع توليب

camera da letto2
piatto53 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Trustway Properties is proud to present an exclusive 1-bedroom apartment in Sol Levante, a cutting-edge residential masterpiece in Jumeirah Village Tr...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaLuce naturaleVisualizzazioneSpazio abitativo apertoElettrodomestici da cucinaDispositivi intelligentiAdatto agli animali domesticiSoffitti alti

arredato
Età dell'offerta: 93giorni
Aggiornato: 21giorni

Località

شارع توليب
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TrustWay Properties