SUPA24
Altro
Altro
Altro
388 000 €
(5 389 € / mq)
Vendita
1
1
72 mq

camera da letto1
piatto72 mq
bagni1
sollevare
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Investment Flats In Al Jaddaf Healthcare City Phase 2, Dubai
The project in Al Jaddaf, Dubai, is centrally positioned in a rapidly developing area clo...

Pavimento:
9. piano di 18
Età dell'offerta: 112giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE