SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
3 564 200 €
(19 266 € / mq)
Vendita
3
2+
185 mq
14a شارع

camera da letto3
piatto185 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Trustway Properties is proud to present Solaya, a private collection of 234 distinguished residences masterfully crafted by Meraas and Brookfield Prop...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaVisualizzazioneDispositivi intelligentiSicurezzaPavimento in legnoElettrodomestici da cucinaSpazio abitativo apertoBox docciaPavimentoSoffitti altiLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 162giorni
Aggiornato: 41giorni

Località

14a شارع
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TrustWay Properties