SUPA24
Altro
Altro
Altro
3 100 000 €
(8 094 € / mq)
Vendita
2
2+
383 mq

camera da letto2
piatto383 mq
bagni2+
sollevare
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartments Designed By a Prize-Winning Architect, Near Dubai Canal in Al Wasl
Rising in Dubai’s prestigious Al Wasl district, alongside the shimmering...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaVisualizzazioneLuce naturalePavimentoTipo di edificioSpazio abitativo aperto

Pavimento:
5. piano di 73
Età dell'offerta: 165giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE