SUPA24
Altro
Altro
Altro
637 611 €
(385 € / mq)
Vendita
2
1
1655 mq
3a شارع

camera da letto2
piatto153 mq
bagni1
sollevare
parcheggio
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

A LIFESTYLE INSPIRED BY ELEGANCE AND FREEDOM
Franck Muller Yachting by London Gate celebrates the harmony between artistry and precision — a vision sh...

Altro
Età dell'offerta: 215giorni
Aggiornato: 167giorni

Località

3a شارع
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

RE House

Elena Melnikova, REHOUSE INTERNATIONAL REAL ESTATE L.L.C