SUPA24
Altro
Altro
Altro
765 000 €
(6 770 € / mq)
Vendita
2
2+
113 mq

camera da letto2
piatto113 mq
bagni2+
sollevare
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Luxurious Apartments with Various Options in Jumeirah Village Circle Dubai
The project is located in Jumeirah Village Circle, the fastest-developing r...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoDispositivi intelligentiAdatto agli animali domestici

Pavimento:
22. piano di 42
Età dell'offerta: 239giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE