SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
401 326 €
(5 902 € / mq)
Vendita
2
2+
68 mq
شارع 20

camera da letto2
piatto68 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

شقق حديثة مع خطة دفع مرنة حتى التسليم في ند الشبا
تُعد منطقة ند الشبا واحدة من أرقى المجتمعات السكنية في دبي، مشهورة بهدوئها، ومساحاتها الواسعة، وقربه...

Altro
Età dell'offerta: 275giorni
Aggiornato: 114giorni

Località

شارع 20
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TEKCE Real Estate