SUPA24
Altro
Altro
Altro
988 000 €
(602 € / mq)
Vendita
3
1
1640 mq
شارع المركز المالي

camera da letto3
piatto152 mq
bagni1
sollevare
parcheggio
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

A DIALOGUE OF RHYTHM AND FORM A curated architectural statement nestled within the storied beauty of Jumeirah Islands. Known for its tranquil waterway...

Altro
Età dell'offerta: 326giorni
Aggiornato: 235giorni

Località

شارع المركز المالي
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

RE House

Elena Melnikova, REHOUSE INTERNATIONAL REAL ESTATE L.L.C