SUPA24
Altro
Altro
Altro
749 000 €
(9 247 € / mq)
Vendita
1
2+
81 mq

camera da letto1
piatto81 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Zaha Hadid-Inspired Seafront Apartments with Installments on Al Marjan Island
Al Marjan Island is a stunning man-made archipelago in Ras Al Khaimah, U...

Pavimento:
2. piano di 19
Età dell'offerta: 366giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE