SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
36 575 €
(546 € / mq)
Vendita
2
1
67 mq
منطقة الانترناشونال

camera da letto2
piatto67 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

LA CASA – Intercontinental Area Location: Prime spot in Hurghada’s Intercontinental Area Project: 1,500 sqm land • 88 apartments Timeline: Start May ...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

منطقة الانترناشونال
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Homes Bay