SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
52 000 €
(813 € / mq)
Vendita
2
1
64 mq
ميدان شيري

camera da letto2
piatto64 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

About the Project:Trivana Magawish is a modern residential compound developed across 9,600 sqm, designed for buyers seeking stylish apartments for sal...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

ميدان شيري
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Hurghada Homes