SUPA24
140 737 €
(1 530 € / mq)
Vendita
1
1
92 mq
طريق سهل حشيش

camera da letto1
piatto92 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Red Hills is an exclusive elevated residential retreat in the heart of Sahl Hasheesh, offering premium lifestyle living with sea view potential, excep...

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

طريق سهل حشيش
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Sun Homes Overseas