SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
24 344 €
(738 € / mq)
Vendita
1
1
33 mq
ميدان شيري

camera da letto1
piatto33 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

 🏡 Unit Type: Studio Apartment📐 Size: 33 sqm + 11 sqm Terrace📍 Status: Ready for Immediate Delivery💰 Price: €28,640🔥 Cash Only Offer💵 Cash Payme...

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

ميدان شيري
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Hurghadians Property development