SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
43 436 €
(648 € / mq)
Vendita
2
1
67 mq
منتجع دزرت روز

camera da letto2
piatto67 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

AuroraAurora Resort – Hurghada, Village Road (Magawish)Directly opposite the Mercure Hotel, Aurora Resort is a prestigious development spanning 6,000 ...

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

منتجع دزرت روز
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Homes Bay