SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
90 993 €
(1 246 € / mq)
Vendita
2
1
73 mq
ميدان شيري

camera da letto2
piatto73 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

One-Bedroom Apartment 73 sqm – Veranda Resort | Sahl HasheeshProject & Location:Veranda Resort combines luxury, privacy, and nature in a premium gated...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

ميدان شيري
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Hurghadians Property development