SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
67 652 €
(1 301 € / mq)
Vendita
1
1
52 mq
ميدان شيري

camera da letto1
piatto52 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Storia Del Mare Resort – Hurghada, Red SeaStoria Del Mare is a premium beachfront residential resort located in the heart of Hurghada on Arabia Road, ...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

ميدان شيري
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Hurghadians Property development