SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
117 951 €
(715 € / mq)
Vendita
3
2+
165 mq
طريق الجيش

camera da letto3
piatto165 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Luxury 3 Bed Apartment for Sale In Alexandria EgyptEsales Property ID: es5555048425 Al Geish Road12th Floor #36Alexandria5452056EgyptExquisite Coastal...

arredato
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

طريق الجيش
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Esales Property Ltd