SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
52 800 €
(776 € / mq)
Vendita
1
1
68 mq
ميدان شيري

camera da letto1
piatto68 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

 Your dream home is ready and waiting! No construction delays, no waiting lists—Immediate Delivery for this stunning 68 SQM studio with a massive balc...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

ميدان شيري
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Hurghadians Property development