SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
41 120 €
(633 € / mq)
Vendita
2
1
65 mq
منتجع رومانسيه

camera da letto2
piatto65 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Discover modern beachfront living at Ibiza Bay, a contemporary resort-style residential development in Al Ahyaa, ideally located between Hurghada and ...

Altro
Età dell'offerta: 5giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

منتجع رومانسيه
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Homes Bay