SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
60 500 €
(796 € / mq)
Vendita
3
1
76 mq
ميدان شيري

camera da letto3
piatto76 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

About the Project:Trivana is a modern residential compound designed for those who seek coastal living with comfort, style, and functionality. Offering...

Altro
Età dell'offerta: 6giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

ميدان شيري
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Hurghada Homes