SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
92 560 €
(805 € / mq)
Vendita
3
1
115 mq
ميدان شيري

camera da letto3
piatto115 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

About the Project:Cala is a luxury residential compound that seamlessly blends serviced apartments with hotel-standard facilities in one of Egypt’s mo...

Altro
Età dell'offerta: 6giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

ميدان شيري
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Hurghada Homes